Provinzieller rechteckiger Tisch,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen des späten 17./18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Eichenholz, braun mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 75 x 154 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |